Главная » Новости » Новая продуктовая линейка ISOVER

Новая продуктовая линейка ISOVER

 

 

Мы рады сообщить вам, что в августе 2013г. Компания “Сен-Гобен СтроительнаяПродукция Рус”, Подразделение Изоляция выводит на рынок новую продуктовуюлинейку ISOVER на основе каменного волокна. 

 

Запуск будет происходить после существенной модернизации производства в г. Челябинск, обеспечивающей возможность выпускать тепло- и звукоизоляционныерешения в соответствии с мировым стандартом качества продукции «Сен-Гобен». 

 

Новая продукция ISOVER будет производиться вместо материалов LINEROCK. При этом минеральная вата на основе стекловолокна ISOVER по-прежнему будетвыпускаться на заводе в г. Егорьевск. 

 

Запуск производства минеральной ваты ISOVER на основе каменного волокна - важный шаг в достижении стратегической цели бренда ISOVER – быть лидером вобласти безопасных решений для утепления и звукоизоляции. 

 

 

В результате ISOVER станет единственным брендом в России, имеющим в своемпортфолио продукты на основе, как стекловолокна, так и каменного волокна. 

 

 

Информация о запуске новых материалов на основе каменного волокна ISOVER будетпредставлена на сайте www.isover.ru и www.linerock.ru с августа 2013. 



<= вернуться назад.