Главная » Новости » Оборудования для нанесения порошковых красок "Electron"

Оборудования для нанесения порошковых красок "Electron"

Представляем оборудование для нанесения порошкового окрашивания марки "Electron". ELECTRON KM-101, ELECTRON KM-200, ELECTRON KM-400, ELECTRON Hi-Tech, а также вибростол ELECTRON MULTICOLOR NEW, баки для установок ELECTRON круглые, квадратные, вибросито ELECTRON и многое другое

 

ELECTRON KM-101

Самая простая и не дорогая установка в линейке ELECTRON. Регулировка режимов осуществляется только по напряжению до 100 кВ, регулировка тока (до 80 мА) осуществляется автоматически. Установка будет наиболее интересна как экономичный вариант для предприятий использующих краски RAL (без спец. эффектов). В базовой комплектации установка комплектуется стойкой с подставкой для квадратного 50 литрового бака.

 

 

 

 

 

 

 

ELECTRON KM-200

Самая массовая и известная установка в обновленном дизайне. Регулировка режимов осуществляется как по напряжению (до 100 кВ) так и по току (до 80 мА). Установка будет наиболее интересна как экономичный вариант для предприятий использующих различные краски, как RAL так и краски со спец. эффектами (металлики, антики). Регулировки напряжения и тока позволяют получить более четкий контроль над покраской, а так же обеспечить легкое покрытие труднодоступных мест. В базовой комплектации установка комплектуется стойкой с подставкой для квадратного 50 литрового бака.

 

 

 

 

 

 

 

ELECTRON KM-400

Модернизированная версия установи КМ-200. За счет обновленного электронного блока достигается максимальный ток 160 мА. Регулировка режимов осуществляется как по напряжению, так и по току. Пневматический блок и пистолет имеет дополнительную подачу воздуха для обдува электрода, что дает возможность изменять форму факела краски и обеспечивает очищение иглы электрода. В базовой комплектации установка комплектуется обновленной стойкой, которая стала более удобной для транспортировки внутри цеха и с подставкой для круглого 50 литрового бака.

 

 

 

 

 

 

 

ELECTRON HI-Tech

Является флагманом в линейке установок ELECTRON. Электронный блок управления снабжен жидкокристаллическим экраном и имеет 10 предустановленных заводских режимов, а так же 10 пользовательских режимов с возможностью самостоятельного программирования. Регулировки напряжения (до 100 кВ) и тока (до 160 мА). Пневматический блок и пистолет, в отличие от других моделей установок ELECTRON имеет дополнительную подачу воздуха для обдува электрода, что дает возможность изменять форму факела краски и обеспечивает очищение иглы электрода. В базовой комплектации установка комплектуется обновленной стойкой, которая стала более удобной для транспортировки внутри цеха и с подставкой для круглого 50 литрового бака.

 

 

 

 

 

 

Вибростол ELECTRON MULTICOLOR NEW

Новая версия вибростола. Конструктивно он выполнен как стойка, на которую можно установить любой электронный блок ELEKTRON. Коробка в отличие от предыдущей версии устанавливается наклонно, углом в низ, что позволяет полностью выбирать краску из коробки. Вибростол имеет два режима работы: постоянной вибрации, и автоматическое включение от пистолета установки (при нажатии на курок), второй (автоматичский) режим возможен только при использовании с установками ELEKTRON KM-400 и ELECTRON Hi-Tech 2. Шток для забора краски имеет улучшенную систему сжижения краски при подаче. Оснащен влагомаслоотделителем с регулировкой давления воздуха и манометром.

 

 

 

 

 

 

Баки для установок ELECTRON круглые,квадратные 8 л. и 50 л

Новая конструкция бака с разборным дном значительно упрощает очистку бака при смене цвета и более полное удаление остатков краски. Совместим со всеми установками ELECTRON.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вибросито ELECTRON

Вибросито предназначено для просеивания порошковой краски как первичной, так и уже использованной с целью отсеивания сорности и размельчения комков которые могут возникать при попадании влаги в краску. Краска, подлежащая просеиванию, засыпается сверху небольшими партиями и после просеивания, она ссыпается в коробку.



<= вернуться назад.