Главная » Наши партнеры

Наши партнеры

 

Компания "3М"

 

Компания   ЗМ - динамично развивающаяся многопрофильная международная  корпорация с вековой историей и многолетними традициями. Компания производит тысячи уникальных продуктов и занимает лидирующие позиции во многих сферах производства: от материалов для здравоохранения до товаров для дома и офиса.

 

 

Завод порошковых красок "Trinity" 

 

Завод порошковых красок "Trinity" - создает уникальные краски-эффекты: антики, шагрени, шелка, антрациты …более 1000 оттенков в каталоге красок "Trinity". Все краски самого высоко уровня! 

 

 

 

 

ЗАО "Уралэластотехника"

 

ЗАО «Уралэластотехника» - одно из ведущих предприятий России по производству резиновых технических изделий, является лидером на отечественном рынке по выпуску автомобильных динамических уплотнителей широкого круга автосборочных предприятий. 

             Предприятие осуществляет полный технологический цикл производства РТИ, от сырых товарных резиновых смесей до готовой продукции. Наличие в структуре предприятия  специализированного конструкторского бюро, аккредитованной центральной заводской лаборатории, участка по изготовлению оснастки обеспечивает полный цикл изготовления изделия: от его разработки до постановки изделия на производство.        

 

 

ООО "Бордер"


ООО «БОРДЕР» является крупнейшим в России производителем со среднемесячным объемом производства 300 000 дверных замков. 

 

 

  

Kale Kilit


Kale Kilit это марка, которая не остановилась на своей лидирующей по производству замков позиции в Турции, она смогла стать конкурентоспособной на рынках, где доминируют крупнейшие мировые производители замков.

 

 

  

ООО "Обнинскгазполимер"

 

Предприятие оснащено современным высокоточным оборудованием ведущих европейских фирм и является специализированным производством по выпуску профильных изделий из плотной (монолитной) и пористой термо-, свето-, озоно-, морозостойкой резины, основой которой являются зтилен-пропиленовые каучуки (EPDM) и бутадиен-нитрильные маслобензостойкие каучуки, на линиях непрерывной вулканизации.

 

 

Компания "Эколон" г. Санкт-Петербург

 

Предприятие выпускает порошковые краски по рецептурам собственных разработок. В портфеле разработок есть рецептуры полиурета­новых, акриловых, кремнийорганических порошковых красок. Для изготовления красок используется исключительно импортное оборудовании и только высококачественное сырье ведущих мировых фирм.



ООО "МЕТТЭМ"


ООО «МЕТТЭМ» — российский производитель дверных замков и специализированной фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ® . Компания стабильно входит в тройку лидеров России по объему производства и продаж дверных замков.

 

 

 

 

Компания "Knauf"

 

Известная во всем мире компании - производителя строительных материалов и систем. Первоначально предприятие по переработке природного гипса, КНАУФ превратилось в группу компаний, предлагающих решения в области сухого строительства, изоляции и отделки строительными смесями. 

 

 

 

 

EVROIZOL

 

Современный производственный комплекс "EUROIZOL" создан на базе "Ульяновского завода теплоизоляционных изделий" (УЗТИИ), который существует на рынке с 1957 года. Три направления производства (строительная, техническая и агропродукция), объединенные одним названием "EUROIZOL", около 20 лет держат самый высокий уровень качества продукции , что в целом определяет высокую степень репутации торговой марки в России и за рубежом.

 

 

 

 

ООО "ПП Абразивные материалы" г. Санкт-Петербург

 

«Производственное предприятие Абразивные материалы» выпускает шлифовальные инструменты на гибкой основе. Завод оснащен современным оборудованием европейского производства и разделен на 3 участка:

 

Клиентами завода являются ведущие предприятия мебельной и деревообрабатывающей промышленности, металлообработки и машиностроения, стекольной и кожевенной промышленности.

 

Завод порошковых красок "Neon"

 

Поставщик порошковой краски отечественного производства Neon. В каталоге Neon более полутора тысяч оттенков, краска со специальными эффектами и хорошими защитными свойствами. Она на равных конкурирует с лучшими европейскими брендами и при этом отличается более доступной ценой.

 

 

 

 

 

Производитель лакокрасочных материалов "Рогнеда"

 

Ультрасовременный российский производитель широкого ассортимента материалов для строительства и ремонта, имеющий более чем 20-летний опыт успешной работы на рынке ЛКМ.  стабильно развивающаяся компания, ежегодно укрепляющая свои позиции; надежный и перспективный партнер; активный и уверенный участник рынка.

 

 

 

 

 

 

У нас работает более 20 торговых представителей, профессионалов в области дистрибуции.